Путин хуйло 04/17/2024 (Wed) 02:18 No.487150 del
>>487062
Ядерки нет и не будет. Обычное вв с химикатами взрывается с подобным грибом и это было на многих авариях на химкомбинатах, не говоря уже про термобарические боеприпасы, так называемыфе вакуумные бомбы и ракеты.
Фильм про оставить всех пидорашек позади понравился. LOL, но думаю что его суть мало кто уловил. Микроволновое оружие, звуковые эффекты, трипующие люди, которые начинают слышать, видеть и чувствовать то чего нет.
Это был фильм про групповой психоз и сон наяву людей, которые ощутили воздействие подобого вооружения.
Разумеется никакой Гражданской Войны нигде не будет, человеко-насекомые от трипов итак поубивают себя и друг друга, попадают с высоты не видя реальной картинки, ибо мозг будет неправильно собирать кино из сигналов сенсоров.
Также некоторые ощущения будут преподносится мозгом как избыточные - вроде бегающих по телу огромных насекомых, режущей кожу одежды, сумасшедших запахов от неизвестных цветов, вызывающих аллергию и удушье, сверхгромкие звуки как со страшного похмелья и чёрно-белую картинку или заполненную агонизирующими красками, вызывающими резь в глазах и сильную мигрень. Поэтому форс противогазов, солнце-защитных очков, наушников, плотной защитной одежды. Вот что будет!